Помощь в нападении

ID: 13340 · Уровень: 77–80 · Тип #0

Явитесь к командиру наземных войск Ксутье на краю ледника к северу от Имирхейма.

Нам нужны бойцы для нападения на Имирхейм!$b$bЛюбой воин, у которого есть хоть капля мозгов, скажет тебе, что врайкулы – отчаянные бойцы и голыми руками их не возьмешь. А уж имирьяры – тем более! Понятно, отчего Король-лич счел достойными именно их.$b$bРаспоряжение по осаде отдает командир наземных войск Ксутья. Сам город находится в центре Ледяной Короны. Войска Ксутьи стоят на краю ледника, к северу от города.

А, новое мясо для мясорубки! Добро пожаловать в ад, солдат.$B$BМои бойцы атакуют ворота с этой позиции, а кроме того, у нас есть несколько транспортных самолетов и мы забрасываем в город диверсантов. Лишние воины ни там, ни там не помешают. У меня такое ощущение, что наша осада затянется надолго.

Дополнительная информация

Выдают (НИП)

Принимают (НИП)